Электронный курс «Участие молодежи»
массовый открытый дистанционный курс (в индивидуальном темпе)
📑 ЦЕЛИ ОБУЧЕНИЯ
Этот курс основан на Руководстве пользователя по участию молодежи.
Этот всеобъемлющий документ объясняет, что мы понимаем под участием молодежи и как оно может быть реализовано в наших программах.
Пройдя этот курс, вы узнаете больше об этих рекомендациях и о том, как применять их в своей повседневной работе. В конечном итоге это приведет к более активному участию молодых людей в программах Детских деревень – SOS.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
💡 ЦЕЛЕВАЯ ГРУППА:
Этот электронный курс предназначен для всех специалистов по уходу в Детских деревнях – SOS, которые хотят углубить свои знания об участии молодежи, в том числе:
специалисты по уходу или персонал, работающий и живущий с молодыми людьми, например, родители, опекуны, семейные помощники, приемные родители, молодежные работники и сопровождающие молодежи.
специалисты, оказывающие поддержку родным матерям и отцам в укреплении семьи
- люди, оказывающие поддержку и помощь специалистам по уходу, например, руководители программ, директора деревень, местные координаторы по работе с молодежью, работники по борьбе с безнадзорностью, координаторы по интеграции семей.
люди, отвечающие за разработку местной и национальной молодежной работы, например, национальные молодежные координаторы, руководители программ, национальные директораты, сотрудники ИПД и ФД, работающие в молодежных проектах и объединениях
Сотрудники Генерального секретариата, заинтересованные в участии молодежи
национальное, региональное и международное руководство и местные лидеры на программных объектах
Молодежные лидеры, молодежные фасилитаторы и молодежные адвокаты
